The Vampire Diaries: The game of shadows

Объявление

http://tvorichudesavtiharya.rolka.su/ Переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Мусорка » Всё бывает в первый раз


Всё бывает в первый раз

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Название
Всё бывает в первый раз
Действующие лица
Christian Wilde, Katherine Pierce
Место действия
Бал основателей

0

2

Бал основателей... В Мистик-Фоллсе этот праздник знают все-от мала до велика. Ну и конечно же Кристиан не мог не прийти. Это был очень хороший повод подстроить очередную пакость. Правда плана у парня не было... Придётся импровизировать, как всегда.
Крис осмотрелся. Как всегда всё было очень торжественно, хороший интерьер и украшения. Вот уж что-что, а Бал основателей в Мистик-Фоллсе проводился с особым размахом. Все вокруг были одеты либо в элегантные платья либо в костюмы различных цветов. Ну, Крис, естественно, не стал исключением, надев парадную одежду. Хотя, очевидно, что к концу вечера она всё равно будет испорчена...
Уайлд уже занял позицию, с которой ему открывался вид практически на весь зал. Отсюда он видел практически всех своих друзей, кроме Кэтрин. Правда, Крис не придал этому особое значение потому что в голове он уже прокручивал варианты шалостей. На его лице как всегда красовалась ухмылка, но было заметно, что парень явно витает где-то в облаках.

офф: это позор хД простите :О

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-10 18:36:16)

0

3

Утро,нет, уже наступал день,а может и вечер.Погода оставляла желать лучшего.Хоть на небе и не облачка, но такое чувство,что скоро пойдёт дождь.Как помнит Кэтрин,сегодня бал основателей.Его то она пропустить никак не может.Сколько я уже видела этих балов,500-600, и всё равно туда иду.Елена всё равно там не появиться,мне не чего терять!Катерина улыбнулась свои мыслям.И так,что мы можем сегодня одеть?Она открыла довольно таки большой шкаф,стоявший в углу комнаты.Это не подойдёт,это слишком старое,это уже не носят,стоп.Не носят,а что оно тогда тут делает?Выкинуть.Надев подобающий наряд,Кэт поспешила на бал.Людей много,всех и не сосчитать.Да и знакомых почти нет.Вдалеке,где-то около барных стояк показался довольно таки даже знакомый силуэт.Крис.Девушка быстрым шагом направилась к своему другу,по пути она случайно задела какого-то незнакомца.Ничего ему не сказав, она продолжила свой путь.-Какими судьбами мы тут оказались?-Пирс невольно улыбнулась,их разделяло не очень большое расстояние. Вампирша отчётливо слышала биение сердца парня.-Опять шалим,да Кристиан?Не боишься испортить весь праздник?-Зная Кэт,она бы никогда не стала так разговаривать с человеком.Да любой человек на балу,да неё просто пища.Еда,которую она с лёгкостью может убить.То же самое она может сделать и с Крисом,но для неё он больше чем еда.Она даже не разу его не укусила за время их знакомства,это совсем не похоже на неё.

0

4

Крис сидел, никого не трогал, как вдруг перед ним появилась Кэтрин - подруга парня. Ходят тут всякие! Нет-нет, вы только не подумайте, Уайлд рад был видеть девушку.
-Ммм, то же, что и всё!-воскликнул Кристиан и закивал головой-На этот праздник приходит большая часть насления города, так что шанс напакостить я не упущу-развёл руками парень-Боюсь испортить? Да я на это надеюсь!-как всегда усмехнулся Крис-Ты вот представь, как будут обсуждать-заговорился Крис, но потом резко отвлёкся-Так о чём это я?-как ни в чём не бывало сказал он. Незнакомые люди могли бы подумать, что он со странностями, хотя парень постоянно ведёт себя так. Мысли в его голове обычно очень быстро появляются и так же быстро уходят.
Надо сказать, Крису очень быстро надоело сидеть на месте, в первую очередь, конечно же из-за пропеллера в одном месте.
-Давай куда-нибудь сходим, что ли-предложил парень-Ты ведь всё равно не позволишь мне провернуть что-нибудь, да?-решил удостовериться парень, чтобы, так сказать, наверняка.

офф: это явно из-за того, что я болею о.о

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-10 19:42:07)

0

5

-Ну знаешь ли,я могу тебе позволить испортить Елене платье или её день рождение.Или же испортить день рождение мэра.Бал основателей это тебе не рок концерт.Это мероприятие проводиться уже многие века,-Кэтрин поправила своё платье и продолжила -так,что ты абсолютно прав.Катерина миловидно улыбнулась, она взяла бокал вина и глотнула.Девушка чуть не подавилась,в бокале находилась вербена.Ну да,конечно,как же без этого то.Травануть решили.Скажу так,тупые людишки,они просто не понимают,что творят.Так,что-то я отвлеклась.-О чём мы там говорили?Есть идеи,куда можно было бы пойти,где нет столько количества людей?Пирс поставила бокал на место,а остатки просто напросто выплюнула.И тем более ей нельзя было здесь находиться достаточно большое количество времени.Если они узнаю,что это не Елена,одними проблемами не ограничишься.Да и Клаус наверное не подалёку,надо всегда быть на чеку.Девушка оглядела парня с ног до головы,в этот день он выглядел можно сказать солидно.Она осмотрела его пиджак,галстук.Галстук её больше всего понравился,с какими то там цветочками.Ну да,только Крис мог такое одеть,узнаю своего друга.-А тебе не кажется,что этот галстук не очень то и подходит под сам костюм?Кстати костюм тебе очень идёт,но и твоя повседневная одежда тоже ничего.Хотя вкуса у тебя нет.Всё,теперь я буду тебя одевать,ответа нет не принимается.Кэтрин подошла к парню и сняла с него его "весёленький" галстучек.Она была так голодна,что чуть не впилась зубками в шею Уаилда.Так,Кэтрин хватит,это друг,нельзя,надо найти кого нибудь другого.Так,а что я скажу Крису?Правду,нет,ну а если он её не примет,то что?Или,ай,на месте придумаю.

0

6

Крис сидел на стуле, качая ногой туда-сюда, да так увлёкся, что пропустил большую часть слов Кэтрин. Оклемавшись, он сделал вид, что внимательно слушал девушку. Она говорила что-то про "испортить платье"?-стал поспешно вспоминать парень.
-Бла-бла-бла-бла-закатил глаза парень-Это же ужасно скучно! Такими делами занимаются дилетанты, но не я!-гордо закончил он. И ведь действительно - для Уайлда это ничего не стоило. Он привык заниматься делами по-крупнее.
-Мало людей?-огорчился Кристиан-Но ведь там даже напакостить некому!-недовольно воскликнул он, но тут же сменил тон-Ну раз дама желает-с наигранной обиженностью сказал парень-Ладно, пошли куда-нибудь-уже беззаботно закончил он, ловко спрыгнув со стула.
-Нормальный галстук-сказал Крис, задумчиво разглядывая его-Весело же!-пожал Уайлд плечами. Странно, но многие глупые поступки он совершал только ради того чтобы людям вокруг и ему самому было весело...
-Ха, сначала она говорит, что повседневная одежда "ничего", а потом говорит, что у меня нет вкуса в одежде!-удивился парень-И стилиста я не заказывал-самодовольно фыркнул он, наблюдая за тем, как с его шеи снимают галстук. Ну а что Крис? Как всегда в своём репертуаре - лёгким движением руки он снял с Кэтрин колье, явно демонстрируя то, что так просто не сдастся.
-Вот теперь мы квиты!-довольно закончил он.

0

7

Кристиан лёгкими движениями руки снял с девушки её колье.Её это немножко разозлило,на что она резко схватила его руку и сжала.Но оклемавшись,Кэтрин зажала рот руками,что бы не издать не малейшего звука.Она слегка пошатнулась,её глаза округлились и выражали испуг.Девушка нахмурилась, от чего её выражение лица тут же изменилось.Нахмурившаяся Кэтрин выглядела довольно таки забавно.-Крис,я это,я правда не хотела,прости.Со мной что-то происходит,я хочу тебе кое-что рассказать ил даже показать.Не знаю,как ты сам этого хочешь.Сильно больно?Девушка взяла руку парня.На запястье виднелись следы от руки Кэтрин,чуть виднелся синяк.Да что с тобой Кэтрин,что на тебя нашло?Ты никогда так не делала,всё таки расскажу ка я ему правду.Пирс взяла парня уже за другую руку,не так сильно и повела его подальше от людей.Найдя свободную скамейку и место где не так шумно,она села,усаживая рядом с собой парня.-Пообещай мне,что когда я тебе кое-что расскажу, ты не убежишь и дослушаешь меня до конца.И ты не будешь меня бояться или мне придётся применить меры. Катерина вздохнула.сейчас её было главное собраться с силами и всё рассказать ему.Можно сказать,она могла доверять Уаилду по одной особой причине,он ей нравился.Очень нравился,но она боялась ему в этом признаться.Вдруг он откажет её,ведь на свете есть много красивых девушек.А внушать ему любовь она не очень то и хотела.Что бы это тогда было?Тем более он не вампир и делать его вампиром, в её планы не особо то и входило.Катерина огляделась, что бы точно убедиться, что здесь никого нет и повернулась к другу.

0

8

Кристиана сильно удивило поведение подруги. Она, видимо, разозлилась и по этому довольно сильно схватила парня за запястье. Это для него было довольно неожиданно, так что Крис даже не пытался вырвать руку, а просто слегка поморщился. Что это с ней?-удивился парень-Кэтрин никогда не была такой... агрессивной.
-Откуда в тебе, мать твою, столько силы?-всё, что cмог сказать Крис-Ничего, мне часто попадает-как ни в чём не бывало пожал плечами он
-Происходит что?-удивился Уайлд. Теперь он любым способом узнает какую-же страшную тайну хранит Кэтрин.
Парень тут же последовал за подругой, даже не пытаясь упираться. Ну ладно, посмотрим, что она мне покажет-решил про себя Уайлд, пытаясь угадать что же это может быть. Может она моя сестра?-гадал про себя Кристиан-А может ей 40 и она хорошо сохранилась? Хотя нет, вряд ли...
-Ну давай, поведай мне свою страшную тайну-с явным вызовом выдал Кристиан, лукаво посматривая на Кэтрин-Погоди, какие меры?-удивился он-Это угроза, да?-усмехнулся парень. На самом деле он не думал, что девушка может сделать что-то "такое". Ну подумаешь, разозлилась, с кем не бывает?
-Ладно, давай, я весь во внимании!-заёрзал на скамейке Уайлд в ожидании того, что скажет Кэтрин.

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-12 23:15:01)

0

9

Катерина встала,она смотрела на парня сверху вниз.На миг она замерла и даже не шелохнулась,то что произошло дальше,можно было списать ну на аномалию или же на мутацию.Катерина в долю секунды обежала всю скамейку и вернулась на место где и стояла.Она поклонилась своему зрителю и села обратно.Руки дрожали,девушка не знала,что ожидать от Уаилда.То ли он испугается,то ли ему это понравиться.Не думаю,что людям вообще нравятся вампиры.Они сильнее и умнее их.-А да, кстати,мне 537 лет.Прошу тебя никому не говори,если ты скажешь,мне придётся тебя убить.Тебя никогда не смущало,что я похожа на Елену?Она еле сдерживала смех,про убить она конечно загнула,так только покалечить может.Вообще в её планы не входит  убивать своих друзей.Довольно таки близких друзей , как Кристиан. Этот весельчак всегда ей симпатизировал,даже сейчас,когда он стал таким беззащитным.Ей больше всего хотелось узнать, о чём он сейчас думает.Боится он её или нет?Поменялось ли его отношение к ней,что вообще у него на уме.Крис,я надеюсь что ты поймёшь всё.И не будешь меня бояться,я не хочу тебе ничего внушать.Не хочу, что бы ты забывал об этом.Катерина закрыла глаза,она прислушалась к шуршанию листьев, к воде, к проезжающим машинам.Вскоре она уже сидела по другую сторону от парня,очень близко.Она положила голову на плечо Криса и взяла его за руку.-Не бойся!

0

10

Кэтрин сделала кое-что такое, что вообще было за рамками человеческих возможностей. Обежать всю скамейку за долю секунды - это, чёрт возьми, как минимум странно! Глаза Кристиана моментально округлились, он просто не мог понять как это возможно. В этот момент парень чувствовал не страх, а очень сильное удивление. Он никогда не мог представить, что кто-то на Земле имеет такие способности. Уайлд всегда скептически относился ко всему сверхъестественному, но сейчас он смог бы поверить даже в летающего макаронного монстра.
-Охренеть!-воскликнул парень-Как ты чёрт возьми это сделала?! Странно, но сейчас он мог сказать только это.
-Я не знал, что ты такая старуха. Это ж ты в каком году родилась?-задумчиво почесал затылок Крис. Он представил сколько всего подруга повидала за свою жизнь. Может быть она встречалась с великими писателями, поэтами, президентами и другими великими людьми? Парень даже не знал завидовать Кэтрин после этого или нет. Она ведь наверняка видела всё, что можно было увидеть и сейчас, может быть, у неё ничего не может вызвать восхищение? Вообще, Кристиан никогда не задумывался так сильно на счёт чего-либо. Странно, что он вдруг начал анализировать эту ситуацию.
-Ты что, правда думаешь, что мне хоть кто-то поверит?! Да меня же в психушку упекут. Хотя знаешь, если ты покажешь мне ещё что-нибудь "такое", то я точно буду сомневаться в своей психике- удивился Уайлд-Меня ничего не может смутить. Кстати, да... Почему ты на неё так похожа?

0

11

-Что нибудь этакое?Ну я могу,но боюсь тебе это не очень то и понравиться.Ведь вы людишки такие слабые,любой укус уже для вас что-то значит.И да,за старуху ты мне ещё ответишь,я могу сделать с тобой всё,что моя душенька пожелает.Могу укусить,могу сломать запросто руку,могу превратить в вампира.Кстати,тебе поверят и очень многие,-Катерина перевела дух,на её лицо упала прядь волос.Девушка убрала её за ухо - Ты думаешь,ты единственный знаешь обо мне?Нет,да пол города знают,что здесь твориться, что-то странное.Что раньше здесь жили вампиры.Катерина дотронулась ладонью до щеки своего друга.Её лицо изменилось,глаза наполнились кровью.Лицо было покрыто маленькими венками.Катерина улыбнулась,девушка укусила себя за запястье и дала выпить Кристиану.После она взяла его руку,там где был синяк,постепенно он исчезал.Как только синяк исчез,она впилась в запястье Криса,так как в нём была кровь вампира,шрамы от клыков быстро исчезли.А Кэтрин вытирая со своих губ кровь,пыталась совладать с собой.Что бы больше не навредить Кристиану.-Прости,но мне нужно было это сделать,я могу сделать так,что бы ты этого не вспомнил.Если конечно хочешь.Кожа приобрела более насыщенный цвет.Так,мне надо выпить.Хочу выпить.Принесите мне выпить.Чёрт,я забыла,тут везде вербена.Пирс пристально смотрела на друга.-Елена,как бы тебе сказать то,она мой двойник,моя родня что ли.

0

12

-Хм, ну спасибо! Ты только что оскорбила весь людской род, в котором, кстати, ты тоже когда-то состояла! Ну, наверное... Вампирами ведь на самом деле не рождаются?-решил удостовериться Кристиан. Нет, ну а вдруг легенды врут? -И вообще, с чего это вдруг ты мне угрожаешь? Я бегаю быстро-самодовольно закончил он, как вдруг вспомнил одну маленькую деталь-А, ну да... ты же всё равно быстрее. Не справедливо! Получается, что люди хуже вампиров во всём! Отлично! На самом деле сейчас Кристиан не мог найти никаких плюсов в своей расе, из-за чего ему было даже немного обидно. Хм, не каждый день начинаешь чувствовать себя ничтожеством!
-Ты хочешь сказать я снова узнаю обо всём самым последним?-спросил Уайлд-Вот чёрт! Ну и кто же здесь ещё такой осведомлённый? Или вампиры такие неосторожные? Ему хотелось знать как можно больше, но, пожалуй, не для того, чтобы использовать информацию против кого то, а для того, чтобы... Ладно, скажем честно, это всё любопытство! Да, любопытство.
Дальнейшие действия Кэтрин парня немного удивили. Особенно когда он увидел кровь на запястье девушки. Уайлд тут же запаниковал, по его глазам можно было прочитать "Не надо, нет, убери это!" На самом деле Кристиан просто панически боялся вида крови. Пару раз при её виде он даже падал в обморок, но в общем ладно... Парень просто понял, что если не сделать то, чего хочет от него Кэтрин, то будет явно хуже. Ну да, она явно лучше знает-мысленно успокаивал себя парень. Через секунду он почувствовал у себя на языке металлический привкус.
-Эм, а это вообще зачем?-спросил Крис, но тут же увидел ответ на свой вопрос. Синяк на руке мгновенно зажил.
-Вау... Так это, значит, средство от всех болезней, да?-быстро смекнул парень, поморщившись от укуса-Всё в порядке, честно. Теперь я чувствую себя донором!

0

13

-Это так сказать обмен кровью,тебе ещё повезло,что я сдерживаю себя.Я не питалась уже больше недели,для меня это конечно маленький срок,но всё же чувствую себя ужасно.-Катерина слегка поморщилась,вспоминая,что она была заперта одним из Сальваторе в гробнице.Там она по настоящему мучилась от жажды крови.Её кожа медленно иссыхала, теряла свой естественный цвет.-Если я тебя чем-то обидела,говоря про твою сущность вот так,то извини.Просто люди для меня всего лишь еда.Нет,вампиры не рождаются,рождаются оборотни.Но они не сразу превращаются в волка,для этого им надо убить.Может я и поступаю глупо,но зато я справедливо отношусь к Крису,я ему доверяю.Он всё таки мой друг.Вампирша отломала кусок скамейки.Одна сторона обломка была острой,Кэтрин надавила той самой стороной на ладонь и провела.Порез был довольно таки глубокий,но через пару секунд он исчез.-От всех болезней?Ну в принципе да, но не думаю, что любой вампир захочет отдавать свою кровь людишкам.Смысл,они всё равно когда нибудь умрут и без вампирской крови.Если конечно сами не станут вампира, что мало вероятно.Обычно мы не оставляем людей в живых,а может и оставляем,для своей выгоды.Или превращаем их в вампиров,тоже для своей выгоды.Я так один раз поступила, о чём очень пожалела.Эта мразь связалась с Сальваторе и не поздоровилось уже мне.Но зато я хорошо умею пародировать Елену,это у меня превосходно получается.-Она протараторила всё на одном дыхании.Её глаза сузились,следя за Кристианом,зрачки бегали в разные стороны.-Ух,скорее мы выдаём себя тем, что мстим другим вампирам.Хоть мы и одна раса,но мы не очень то и дружелюбные.Особенно,если бывшая девушка,как две капли воды схожа с нынешней.

0

14

-Чёрт, сколько всяких нюансов!-воскликнул парень-Ну а что было бы если мне не повезло? Ты бы убила меня? Загрызла? Растерзала?-засмеялся он. Странно, но Кристиан ни к чему не может относиться серьёзно, как произошло и в этот раз. Конечно же в нём проснулся клоун, который явно не понимает всю серьёзность данной темы.
-Ну, знаешь, обидеть меня очень трудно, так что расслабься. Тебе явно не идёт извиняться-усмехнулся Уайлд-И вообще ты только что обозвала друга едой-как бы невзначай добавил парень-Представляю: люди-гамбургеры. Эффектно! Крис уже представил как по городу ходят люди в костюмах пирожков, тортиков, пирожных и прочих вкусностей. Хм, забавно!
-Легенды оживают, чёрт возьми!-всплеснул руками Крис-Я от вампиров не успел оправиться, а ты мне уже об оборотнях рассказываешь. Они что, тоже людьми питаются? Каннибалы... На самом деле Криса теперь не удивило бы даже существование всяких там диснеевских русалочек, что уж там говорить о оборотнях...
-Фи, какие вы злые и жестокие!-покачал головой Уайлд-Ну тогда признавайся - зачем же тебе нужна моя жалкая жизнь, м? Ну естественно его интересовал этот вопрос, ведь сейчас Кэтрин вот так просто рассказывала все секреты вампиров.
-И когда же это было? Кто это был? При чём тут Елена?-тут же засыпал подругу вопросами парень. Возможно, ему следовало умерить свой пыл, но он явно не собирался этого делать.
-Из твоего рассказа следует, что все вампиры - эгоистичные, мстительные существа, которые не очень то любят людей. Ну, в общих чертах... Так ведь?-подвёл итог Кристиан.

0

15

-Скорее да,чем нет.Возможно не все вампиры такие,когда сытые.Голод,мой дорогой страшная сила,-Катерина вздохнула,-я бы живого места на тебе не оставила,я хочу ещё кое-что тебе показать.Ты не подумал,почему я могу ходить днём?Ведь легенды говорят,что вампиров убивает солнечный свет и это так.Что бы ходить днём нужна магия.В общем смотри.Пирс закинула на скамейку ноги,она решали присесть на корточки, что бы лучи солнца до неё не достали.Каерина медленно начала снимать кольцо,вскоре она отдала кольцо Кристиану,а сама протянула руку на свет.Кожа начала сгорать на солнце,запах плоти чувствовался довольно таки отчётливо,становилось всё больнее и больнее.Кэтрин стиснула зубы и скорчилась от боли,еле слышный писк раздался из её уст.Это было ужасно мучительно,словами не передать,надо было чувствовать.Девушка убрала руку и обратно надела кольцо,шрамы от ожогов исчезли не оставив и следа.-Ужас правда?Повторить?Пирс рассмеялась,её звонкий смех был, как колокольчик.-Причём тут Елена?Ну думаю я тебе расскажу.Я не одна здесь такая,нас много,просто некоторые умело это скрывают.Например как братья Сальваторе,не знал?Они ведь тоже вампиры,как и я,а всё благодаря мне.Я их такими сделала,мне больше ничего не оставалось.Они каждый день пили мою кровь,пока их папаша не обнаружил,что я вампир.Это было так давно,я не хочу об этом.Вампирша положила ногу на ногу и продолжила.-Ты мне зачем?Ты мой друг,ну и донор,как ты сам себя назвал.А ещё,ну на этом и остановимся,дальше я говорить не стану,тем более я старше тебя.У нас ничего не выйдет!Чёрт,Пирс,кто тебя тянул за язык,ты уже проговорилась.

0

16

-Хм, как миииило-протянул Кристиан, натянув на лицу глупую ухмылку. Прямо сейчас он представлял то, как за ним гонится злющий вампир, который явно настроен не очень оптимистично. Теперь это явно будет моим ночным кошмаром.  Ну или фобией.
На самом деле Криса удивило то, что кожа Кэтрин начала гореть на солнце. Значит не такие уж они и всесильные...
-Нет, спасибо, мне и одного раза хватило-усмехнулся Уайлд-Я так понимаю, всё дело в кольце, да? И чего же в нём такого особенного? Хм, странно, вроде кольцо как кольцо...
-Вау... И много ли по городу таких "мертвяков" шастает?-удивился парень-И если много то... как люди их не замечают вообще? На самом деле Кристиану было действительно интересно, как вампиры могут пить кровь людей и оставаться незамеченными.
-Они пили твою кровь?-переспросил Крис-Зачем? Не могли другую жертву подыскать что ли?-предположил он-Кстати да... А как вообще люди в вампиров превращаются? Парень плохо мог представить весь этот процесс. Хотя, наверняка дело это было не очень приятное да и со всякими сложностями, которые обычному человеку понять трудно.
-Ха, ты так говоришь будто я за тобой ухлёстываю, а ты меня отшиваешь!-всплеснул руками Уайлд-Не знаю, я вроде не проявлял никаких признаков особого внимания. Кстати, надеюсь ты не будешь относиться к своему маленькому беззащитному пуделю как к игрушке, потому что кто знает насколько далеко ты зайдёшь-как бы так невзначай добавил парень.

0

17

Фух,я слишком много ему рассказываю.Но он знает,что если проболтается,то огребёт.Я просто сотру все его воспоминание об этом дне,но сначала покалечу.Да,сломаю руку или ногу.На месте разберёмся.Кэтрин улыбнулась своим мыслям,конечно этого делать она не собиралась.Только если внушить ему забыть всё это или забыть саму Кэтрин и уехать из этого города.Да если он станет когда нибудь вампиром,то вспомнит всё.А объяснять Пирс, почему она так сделала не очень то ей и хотелось.-Ну превращение довольно таки лёгкое.Надо всего лишь,что бы ты выпил кровь вампира.Кстати кровь из организма выходит за сутки.Так вот,что бы ты выпил кровь вампира, а потом тебя должны убить.Но есть одно но,когда ты очнёшься, ты будешь полу живым и полу мёртвым.Не знаю как так,но будешь.Для того,что бы завершить превращение,тебе уже надо выпить кровь человека.Не животного,не вампира,а человека.Тогда твоё превращение завершиться.Пирс поправила свои волосы,лёгкий ветерок обдувал её лицо.Кэт взяла прядь и начала её теребить.-Так,кольцо,а что кольцо,оно заколдованно.Да,да именно заколдованно,опытной ведьмой.Очень могущественной ведьмой,которой я очень помогла.Её звали Эмели Беннет,она бабушка Бонни.Вампирша перевела дух,для неё это очень странно,что она рассказывает всю эту информацию,человеку.-Ну,нет,не много,вроде,а хотя я не знаю.Не интересовалась как-то.Может и замечают,нас можно вычислить.если дать нам вербену.Это как для вас кислота,так для нас и вербена. Жертвы?Ты новости не смотришь,это всё списывают на животных,что бы не поднять у людей панику.По этому,нас ока и не замечают.Но люди догадываются. Пудели?Ты это про себя что ли?Да нет наверное,так буду тобой питаться,пока ты не иссохнишь.

0

18

-Да, конечно, просто-покачал головой Кристиан. На самом деле он не совсем всё понимал в виду своей человеческой натуры. Хотя, в общем то, для любого это было странно и ново.
-Лёгкое?!-удивился парень-Дааа, лёёёгкое! Здесь, чёрт возьми, столько нюансов! Все эти кольца, эта самая вербена, убийства... Чёрт, да у меня мороз по коже, когда я представляю, что меня кто-то просто может взять и... и... выпить! Это было не очень часто, но всё же... Крис явно начинал истерить. Глаза расширились, он воодушевлённо махал руками и было видно, что всё это для него довольно ново и странно.
-Так, всё... Я спокоен-глубоко вдохнул парень-Прошло... Просто это так... так... необычно! Ну да, необычно. Вампиры, оборотни и прочая нечисть существует - необычно.
-Погоди, ты хочешь сказать, что ведьмы тоже существуют?-решил убедиться Крис-Ну какая нечисть ещё есть? Русалки, феи, гоблины, призраки? На самом деле легенд в мире было достаточно, но теперь вставал вопрос - легенды о каких правда?
-Так это не животные?!-только что дошло до парня-Но почему бы вам просто не воровать кровь из больниц? Он действительно не понимал, почему вампиры не делают так. Зачем же лишать жизни людей?
-Ну да, пудель-пожал плечами Уайд, потрепав свои волосы-Лохматый и кудрявый.

0

19

Катерина повалилась на скамейку от смеха,вот она лежит,как вдруг оказалась за скамейкой стоя.-Русалки,феи?У,ну ты и выдумщик.Я тобой поражаюсь.-Ей казалось это довольно смешным,ведь она привыкла к необычному,ведь она сама необычная.Девушка стояла и смеялась,но вскоре улыбка с её лица куда-то исчезла.Подул ветер в её сторону,смешались два запаха,запах крови и уличной пыли.Пирс оскалила свои зубки,её лицо пугало.Она выглядела очень свирепо.В долю секунды она преодолела расстояние между ней и Кристианом.Её клыки впились в шею парня,вампирша не могла остановиться.Глаза почернели и начали приобретать человеческий вид, она отлетела в дерево от парня.То чуть-чуть треснуло и практически вжалась в это до боли хрупкое дерево.-Крис,я это,я не хотела...прости,я...я не знаю, что на меня нашло.Этого, такого некогда не было, это просто ужасно.Я плохой друг,я,я не буду..прости.Кэтрин как будто бы задыхалась, она начала всхлипывать, из глаз потекли слёзы.Но она быстро вытерла их, так как не хотела, что бы кто-то видел её слёзы. Она поддалась чувствам,теперь её будет терзать неописуемая боль, не физическая,а моральная.Что для вампира самое страшное,она открыла свои чувства,больше не сдерживает их.Это очень опасно для вампира, особенно в такой ситуации.Пирс растерялась,она не знала, что ей делать, она просто ждала реакцию Криса.Да еси бы он сейчас вонзил ей кол в сердце,она бы всё поняла.Да даже бы не стала сопротивляться.

0

20

Выдумщик? Крис не любил это слово, ведь то, что он придумывает для себя автоматически становится правдой для него самого. Иногда парень сам себя в чём то убеждал и верил в это до конца. Может быть странно, но это и было особой чертой Уайлда.
-Давно пора привыкнуть-усмехнулся парень, как вдруг почувствовал резкую боль в шее. Он не успел понять что это, а просто закрыл глаза, сморщившись от неприятного чувства, пронзившего всё тело. Вскоре парень почувствовал, как все силы уходят куда-то. Это было странное чувство. Оно даже чем-то напоминало нирвану. Чувствовалась абсолютная свобода, лёгкость. Было уже совершенно не больно. Хмм, интересно, сколько это длиться?-мелькнуло в голове у Уайлда. Время просто потеряло счёт, но... Всё это вдруг резко остановилось. Крис резко очнулся, подавшись вперёд. Он стал дышать быстрее, в кровь поступило больше адреналина. Это было странно, очень странно. Сердце билось всё сильнее и сильнее, парень ничего не замечал вокруг себя. Пейзаж мутнеет. Деревья становятся размытыми, теряя свои очертания, солнце уже не светит так ярко, а трава приобретает болотный оттенок. Из последних сил Кристиан дотрагивается кончиками пальцев до места... укуса. Так вот что это было. Но парню не хватает времени понять это. Он будто отключается, не видя ничего вокруг себя. Это похоже на состояние оцепенения.

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-14 20:08:20)

0

21

Катерина так и стояла вжавшись в дерево, наблюдая за Крисом.Парень постепенно терял сознание,что очень пугало его подругу. Она не ожидала такой реакции от Уаилда.Оказавшись возле друга, она пытается привести в его чувства.Что бы он по крайней мере не упал на траву.Очнись,прошу тебя,что я наделала?Пирс опять укусила себя за запястье и дала кровь Крису.Ты очнёшься я знаю,очнись,не покидай меня сейчас.Я не могла же тебя убить,нет,не хочу что-бы ты становился вампиром.Вампирша села на скамейку всё так же держа Криса под руку.Его голова оказалась на коленях у девушку.Можно было подумать,что он спит.Кэт решила его не трогать и жать пока он очнётся.Да пусть это будет целый день,но она будет рядом с ним,потому что виновата и вообще она его подруга.Все друзья так поступают.Мимо них проходили люди и осматривали парня.Укус на шее исчез благодаря крови,но Кристиан всё никак не приходил в чувства.Из глаз покатились капельки,они падали прям на макушку Уаилду,Катерина закрыла лицо руками.Она очень переживала за Кристиана,это у неё в первые.Вообще на вампиршу это не похоже,она очень изменилась со знакомства с этим человеком.Я плохая подруга,у меня будет теперь презирать,пусть ненавидит,пусть презирает.Но хотя бы пусть обращает внимание.Ты мне дорог Кристиан.-Да точно,ты мне дорог,очнись пожалуйста.Я прошу тебя,я л....Вмпирша не стала договаривать,боялась,что это кто нибудь услышит.Влюбиться в человека...бред?Возможно!

0

22

В чувство приходить абсолютно не хотелось. Кристиан явно снова начал ощущать своё тело и понимать кто он есть, но хотелось ещё отдохнуть. Ну, знаете, как утром. В окно светят солнечные лучи, а ты лежишь в кровати и тихо бубнишь: Ещё пять минут, пять минут! Хотя потом всё равно приходится подняться, чтобы начать новый день. Сейчас была похожая ситуация. Крис был в сознание, но из убеждение не открывал глаза. Как это я так удобно расположился?
Уайлд чувствовал, что на него постоянно кто-то смотрит кроме Кэтрин. Чего они такого увидели? Ну отдыхаю я!
-Что-что ты меня там?-переспросил парень, устраиваясь поудобнее. Он хотел продолжить отдых, но видимо повернулся к солнечной стороне.
-Когда-нибудь я тебе отомщу, большая жёлтая тарелка!-недовольно сказал Уайлд, встав с травы. Он резко пошатнулся, а сделав шаг ещё и шлёпнулся на Землю.
-Это всё гравитация!-воскликнул Кристиан. сейчас он больше был похож на какого-то наркомана-алкоголика, нежели чем на человека, который только что был без сознания. Кстати, знаете что - Уайлд любил падать в обмороки. Ну как любил... Сильно испугался - упал в обморок, сильно больно - упал в обморок и т.д. Одним словом, мы до жути ранимые.
-Хлеба и зрелищ!-вдруг воскликнул Крис, добравшись до скамейки. Он по-хозяйски на ней развалился, решив, что места лучше этого ему явно не найти.

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-24 20:34:19)

0

23

-Ах ты мерзкая скотинка,я тут значит за него переживаю,а он шутить вздумал.Ну держись у меня,я тебя сейчас так побью,что домой ты у меня поползёшь.-Кэтрин явно была не в настроение шутить, да и вообще то она сейчас злилась на Криса.Она ту значит холит его,лелеет,а он,а эта скотина даже не поинтересовалась,что с ней.Гордо вытерев слёзы рукой и размазав пол туши по лицу,она ударила Уаилда по затылку.-А что я тебя?Я тебя Л.Ю.Б.Л.Ю..На слове люблю,она явно сделала акцент,будто говорила всё слово по буковкам,выделяя из них каждую и после поставила жирную точечку.-Ну что ты доволен?Или ещё раз повторить.Ты совсем что ли,так себя вести?Ты не подумал,что чувствовала я в тот момент как ты упал?Ты не подумал обо мне?Пирс была просто в гневе,она хотела сейчас рвать и метать.Рвать и метать конечно же Кристиана,ну а что он ведёт себя как придурок после наркоза?Девушка отвернулась от друга,она дулась на него,хотя дуться то особо не зачем было.Всё должно быть наоборот,но это же Кэтрин.Её характер дерьмо,да,никто даже не думал,что такая девушка может обидеться.Никто даже и не догадывался о её слезах,то что она умеет плакать.Просто этого никто не видел и хорошо.Катерина как бы всей своей позой говорила  "да обними ты меня придурок и прижми к себе сильно-сильно, и никогда не отпускай"  ,да её душа уже кричала об этом.Хотя кому какое дело?

0

24

На самом деле Криса возмутило, что девушка вот так просто не за что начала орать на него. Естественно, он не стал уступать ей, даже не смотря на то, что подруга гораздо сильнее и быстрее(а значит далеко не уйдёшь)
-Да что я такого сделал?-возмутился Кристиан-Я только что очнулся, а ты уже обвиняешь меня в чём-то! И вообще с чего это ты мне угрожаешь? Парень выглядел довольно странно, потому что он редко сильно злился как сейчас. Он встал со скамейки и, скрестив руки на груди, стал испепелять Кэтрин взглядом.
-Да, повтори, мне понравилось-нагло выпалил Кристиан-Конечно, перед тем как упасть в обморок я только и думал "что же сейчас чувствует Кэтрин"? Прости, но не весь мир крутиться вокруг тебя-протаробанил он. Да, возможно он был слишком груб, но в этом весь Уайлд. Единственное, о чём он мог думать - это свои глупые шуточки, но никак не чувства других людей.
-Кстати да, я тоже себя люблю. Так что я в общем то не удивлён... Ну, тебя я тоже люблю, но себя в общем то больше, скажу честно-пожал плечами Крис, устремив взгляд в небо. Мда уж, после такого парня можно было дать награду "Самое глупое признание в любви за последние 10 лет". Ну да, это же Уайлд. Человек, который ничего не может сделать нормально, как все. Хотя он и сам прекрасно знает, что это признание ничего не изменит.
-Ладно, я пойду пожалуй. Всё равно "шалость не удалась"-грустно пожал плечами Крис-Пока. Он развернулся и зашагал прочь как ни в чём не бывало, лишь изредка пошатываясь. Он искренне надеялся, что Кэтрин не пойдёт за ним потому что Кристиан решил совершить набег на магазин игрушек. Да, это то, о чём не знает никто! Уайлд просто из штанов выпрыгивал при виде магазина игрушек. Но самым удивительным было то, что Крис не спал ни с одной из них, а просто расставлял по дому и изредка вертел в руках. Что сказать, большой ребёнок!

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-24 20:43:15)

0

25

Завершон.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Мусорка » Всё бывает в первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно