The Vampire Diaries: The game of shadows

Объявление

http://tvorichudesavtiharya.rolka.su/ Переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Флэшбэк » А что вчера было?


А что вчера было?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название
А что вчера было?
Действующие лица
Christian Wilde, Rebekah
Место действия
Дом Кристиана

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-10 22:40:16)

0

2

Ну что может быть лучше утра? Особенно если уже с самого начала все что так, как того желаешь ты. Вот и Ребекка радовалась новому дню и вертелась перед зеркалом, чтобы лишний раз убедиться в том, что все в порядке. И действительно, она была прекрасна как и всегда. Ее стиль был безупречен и никто не мог с этим поспорить. А одна единственная косичка, которая всегда была заметна среди распущенных волос? Как это восхитительно. Но хватит об этом.
Наконец вдоволь на себя насмотревшись девушка оказалась собой довольна и теперь думала что же будет делать дальше. Впрочем, выбор был у нее небольшой. Надев полусапожки на шпильке вампирша решила зайти в гости к Кристиану, надеясь что тот будем дома и уже не спит.
Вот будет для него небольшой сюрприз. Что называется не ждали, а я приперлась. Хах, забавное утречко получится. - мысли одна за другой проносились в голове девушки, пока та звонко стуча каблуками по асфальту приближалась к нужному дому. Оказавшись перед дверью она остановилась, привела растрепанные волосы в порядок и просто открыв дверь вошла в дом. Звонить или стучать в дверь не входило в ее манеры. Дверь за ней захлопнулась. Осталось только найти Криса и все будет шикарно. В принципе дом был не большой, поэтому найти его не было проблемным. Но наверное вампирша застала друга не в лучшем виде. Ребекка издала смешок и улыбнулась.
Хах, а я смотрю ты время даром не терял. - она подошла к парню и опустив взгляд на боксеры увидела чей-то номер телефона. Бэк снова улыбнулась и посмотрела на Кристиана. Ушки на голове просто ее поразили и она дотронулась до них рукой.- Милый ушки. Зря я не взяла с собой фотоаппарат. Было бы что вспомнить. Ну да ладно. Фиг с ним. Лучше расскажи что же тут такое было. -

Т_Т|Т_Т

не мой сегодня день.

0

3

Утро не бывает добрым, не бывает! Солнце бесцеремонно светит тебе в глаза, а будильник играет Rocksteady. Чёрт, сколько раз я хотел поменять мелодию!-первой мыслью было в голове у Кристиана. Он потянулся и, встав с дивана, огляделся. По всей комнате был ужасный бардак. Разбросаны какие-то бутылки, телевизор почему-то лежал на полу, на стене краской было написано "Я страус", а на люстре висел розовый лифчик с рюшечками. А я же не ношу лифчики-вдруг дошло до Криса-Здесь явно твориться что-то странное! Надо сказать, разум его явно ещё спал, а может просто не оправился от того, что было вчера. Кстати да, а что было вчера? Ну конечно Уайлд был уверен, что читал какую-нибудь умную высокопознавательную книгу, но все факты говорили об обратном. Так, всё, соберись, тряпка! Чёрт, что вчера было?-продолжал размышлять парень всё ещё с недоумением оглядывая комнату. Неожиданно Криса привлекает внимания собственная одежда. Растёгнутая гавайская рубашка, явно не его, красные боксеры, к счастью его, носки... Вроде нормально.
Покачиваясь, он подошёл к окну и задвинул шторы. С необычайной лёгкостью и прыткостью он запрыгнул на диван, тут же развалившись на нём в форме морской звезды. Хорошооооо-радостно подумал Кристиан. Но нет же, поспать не удастся!
-Привеээээээ-протянул Уайлд, так и не дойдя до заветного "эт". Он нехотя встал с дивана, глупо махая рукой подруге-Я смотрю КОЕ-КОГО стучаться не учили-зевнул парень-А? Что? Это да, не терял. Я вчера... читал-кивнул головой он.
-Какие ушки?-округлились глаза парня. Он резко снял с себя непонятный головной убор. Кристиан с недоумением держал в руках розовые заячьи ушки, смотря на них как на НЛО.
-Так, вот это точно не моё-заверил он Ребекку-Симпатично, кстати. Я себе оставлю-как бы невзначай добавил парень.

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-10 23:24:31)

0

4

Ребекка никогда в жизни не видела такого беспорядка, кроме того случая много лет назад, когда пришлось отбиваться от других вампиров. Но это было так давно. Но черт подери, с этим ничто не сравнится. Девушка взглядом обвела комнату и ужаснулась, хотя выражение лица оставалось тем же. Вот она тренировка.
Что здесь происходило вообще? Какое-то нашествие? И почему я вечно все самое интересное пропускаю? Проклятье, я так отстала от современной жизни. - мысли были отдельно от всего происходящего. Ну и ладно, не всегда же думать о том, что случилось да как сказать то, как сказать это.
Я тоже очень рада тебя видеть. - проговорила Ребекка. Кажется ей нравилось издеваться над людьми, не многие это приветствуют. Впрочем, девушке было плевать на мнение других, ей хорошо, а остальные пускай вешаются. - Читал?! Ну да как же. Лапшу на уши вешай кому угодно, но меня не обманешь. - тут вампирша права, ее никто не моет обмануть, с такими шутки плохи. Интуиция у нее такая, что мама не горюй и это скорее плюс чем минус.
Конечно оставь, они тебе идут. - вот она скрытая натура девушки. Подколы и язвительный фразы, правда сейчас, судя по всему у нее было ну очень хорошее настроение, видимо ничего толком произойти не успело. Бэк решила слегка похадить по комнате, не стоять же столбом, правда сделать это было не так уж и просто. Плюнув на это дело, она вернулась на свое место а потом села на диван и закинула ногу на ногу. Короче вела себя так, будто бы она дома. - ИТак, я слушаю. Что же тут произошло? И судя по тому, что я вижу здесь было весело. - тот факт, что ее можно было тоже позвать повеселиться Ребекка не упомянула, да и зачем? Все равно сделать уже ничего нельзя.

0

5

Крис до сих пор пытался вспомнить что же такого здесь вчера произошло. Так... Вчера было день рождения Джима. Угу-начал вспоминать Крис-Хм, мы же вроде хотели просто позвать друзей, поесть пиццы и посмотреть ужастик-почесал затылок парень, всё ещё оглядываясь по сторонам. Сейчас Уайлда больше всего интересовало как всё это убрать и то, что скажет дядя, увидев всё это. Чёрт, он же приезжает уже завтра! Нельзя сказать, что Кристиан боялся своего дяди... Он боялся последствий. Сейчас лето, а значит дядя может просто запереть его дома на целую неделю. Я попал!-решил про себя Кристиан, окончательно прийдя в себя.
-Я серьёзно не помню-снова зевнул Крис, закрыв глаза руками-Но кажется здесь действительно было весело-подтвердил он, свалившись на диван. Парень ещё пару минут рассматривал потолок, нагло положив ноги на колени Ребекки.
-Они мне идут, говоришь?-хитро переспросил Кристиан, нащупывая заячьи уши. Он мигом напялил их на себя, пытаясь сдержать смех.
-Я милый, симпатичный зааааайка-наивно-детским голосом проговорил парень, закусив нижнюю губу(это Крис таким образом пытался пародировать зайца). Рассмеявшись Уайлд снова плюхнулся на диван, как вдруг заметил на своих трусах чей-то номер телефона.
-Так, надо позвонить-решил Крис, дотянувшись рукой до телефона. Парень быстренько набрал номер и поставил телефон на громкую связь. Вскоре в трубке послышался женский голос, обладательница которого явно помнила Уайлда. Это можно было определить по фразе: "О, Крис, милый, это ты?" После этого парень, конечно же, мигом сбросил.
-Я попал, да?-боязливо спросил он сам у себя.

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-11 12:33:17)

0

6

Ребекка любым способом хотела узнать что здесь произошло. Однако пока никакой информации не получила, кроме того, что здесь было весело.
Да черт возьми! Я все узнаю, ты у меня вспомнишь все до самого конца и расскажешь в самых подробностях. - мысли отразились на лице девушки. Он приняло какое-то странное выражение. Ехидная ухмылка на губах и хитрый взгляд, сочетание ужасающее.
Если не помнишь вспоминай. Или тебе помочь? - она будто бы сверлила Криса взглядом - И не наглей! - разумеется ей не понравилась выходка парня и вампирша сбросила его ноги со своих, стараясь сделать это как можно более нормально, без применения свое силы, к которой успела привыкнуть.
Зайка, зайка, не хочешь морковку? Или может капусты принести? А? - для Бэк это считалось весельем, так она поднимает себе настроение, жаль, что она понятие не имела где найти обещанную морковку. Хотя, зачем она нужна? И без нее хорошо, правда же?
Пока Кристиан звонил по номеру, написанному на трусах, девушка за ним наблюдала. Это было довольно мило и Ребекка уже во второй раз пожалела, что не носит с собой камеру или фотоаппарат.
Это завит от того, что произошло вчера. А поскольку ты ни хрена не помнишь, то надейся на худшее. - девушка встала с дивана и пошла пошарить в холодильнике, но сделала лишь пару шагов, судя по всему передумала. - У тебя осталось со вчера что-нибудь выпить? - не вчера так сегодня, правильно, алкоголь с утра самая замечательная в мире вещь.

0

7

Кристиан переложил ноги на столик рядом с диваном, продолжая смотреть в потолок. Чёрт возьми, да что же здесь было?! - продолжал пытаться вспомнить парень, хотя было очевидно, что результатов нет. Неужели я правда что-то пил?-всё ещё размышлял Уайлд-Ааааа, так вот почему я ничего не помню, а вокруг столько бутылок! Стоит ли говорить, что Крис - самый настоящий тормоз?
-Ну давай, помоги!-бросил вызов парень-Только мне вот интересно - каким образом ты собираешься это сделать, м?-усмехнулся Крис, от чего на его лице засверкала шкодническая ухмылка-Детка, я обнаглел давно. Очень давно!-всё тем же тоном закончил он, пытаясь встать с дивана, чтобы найти хоть чего-нибудь съестного. Перед глазами всё немного плыло, что для Уайлда было довольно странным. Хммм, а это... интересное ощущение!-слегка покачнувшись решил парень.
-Хм, морковка говоришь?-обернулся Крис и хитро посмотрел на Ребекку-Я люблю морковь. Ну давай, наколдуй мне её! Ну, знаешь там... Хахалай-махалай, сиськи-масиськи, морковка приди, морковка приди-предложил он-Ну а я пока выпить найду-закончил он, будто сканируя взглядом каждую бутылку. Он уже направился к одной как вдруг почувствовал, что подскользнулся. Это невероятное чувство свободы, а потом резкий удар об пол... Неописуемо!
-Аааааау-беспомощно простонал Кристиан-Это чертовски больно!

0

8

Эта фигня с помощью, кто Ребекку за язык тянул? Тем более и помочь она ничем не может, да и не шибко она расстраивалась по этому поводу.
Мне срочно надо выпить, это необходимость в которой я сильно нуждаюсь. Тьфу, что за бред?! - подумала девушка и усмехнулась своим бредовым мыслям, и что с ней такое произошло? Откуда появилось это желание помочь? Может у нее не все дома?
Никак. Вспоминай сам. я не могу залезть к тебе в голову и узнать все что тут было. Тем более мне нравится наблюдать, как ты силишься все вспомнить. - все настолько просто, что и пятилетний ребенок догадается. Увидев шатающегося парня Бэк засмеялась, это было забавное зрелище, нечего сказать даже.
Хах, ты никогда не изменишься. - это наверно был комментарий про морковку, замечательно. Девушка хотела сказать еще что-то, но потом резко передумала. - Я не могу использовать столь сильное заклинание в таком маленьком помещение. Ты что, произойдет катастрофа. Я как-нибудь ночью поклдую и принесу тебе эту морковку, хоть килограмм сто. - девушка снова рассмеялась, утречко еще то выдалось. А потом она увидела классное зрелище - Крис в полете. Ребекка подошла к нему и посмотрела сверху вниз.
Это было круто. Давай на бис. - о том, чтобы помочь встать девушка и не думала, зачем? Пусть полежит отдохнет.

0

9

Кристиан продолжал лежать на полу глупо смеясь и смотря в потолок. Ему было вероятно весело, как будто он уже что-то выпил. Кстати, на счёт выпить... Слева от себя Уайлд нащупал почти целую бутылочку мартини. Повезло-решил он про себя отпивая немного. Вставать парень даже не собирался, ведь лежать на полу было достаточно удобно. Хммм... Продолжаем веселеееелье! - с глупой улыбкой думал Крис.
-Не можешь-не моооожешь, бебебе! - словно маленький ребёнок начал дразниться парень. Для усиления эффекта он ещё и показал Ребекке язык-Кстати хочешь?- как ни в чём не бывало спросил Уайлд, указывая на бутылку мартини.
-А всё потому что ты не можешь колдовать!-воскликнул Крис, погрозив девушку указательным пальцем-Ну или с тебя сто килограмм моркови-пожал плечами он-Чищеной!-со смехом дополнил парень.
-Какая ты бессердечная!-с наигранной обиженностью произнёс Уайлд-Могла бы и пожалеть!-фыркнул он-Вот возьму и свалю тебя!-вдруг пришло в голову парню. Он схватил Бэк за ногу, пытаясь свалить, но очень быстро понял, что ничего не выйдет.
-Ну и иди ты!-воскликнул парень, перекатившись подальше от девушки. Он снова заливисто рассмеялся, пока не понял в КАКОМ он сейчас виде.
-А тебя кстати не смущает, что я тут перед тобой в трусах хожу, ммммм?-загадочно спросил Кристиан, лукаво посматривая на Ребекку.

0

10

Девушка наблюдала за Крисом и никак не могла сдержать улыбки, такое веселое зрелище было перед ее глазами. Лежавший на полу парень в трусах был похож на маленького беспомощного ребенка, а когда он еще и язык показал, то этот эффект еще больше усилился.
Ты ведешь себя как маленький ребенок, честное слово. А от большого количества морковки ты пожелтеешь, вот. Так что обломись. - по части обломов Ребекка занимала первое место.
От предложенной выпивки Бэк отказаться ну никак не смогла, поэтому взяла бутылку и сделала два или три больших глотка и не сморщилась, как иногда бывает с людьми, которые так пьют.
Я бессердечная?! Это мы еще посмотрим. - попытка свалить Бэк успехом не увенчалась и та снова улыбнулась, а потом причела рядом с Крисом и погладила его по голове. - Бедненький, упал на пол. Больно да? - такая трогательная картина, аж плакать хочется.
Ну во-первых сейчас ты далеко не ходишь, а во-вторых, нет, не смущает. А должно? - если девушка приличная, то вообще-то она давно бы покраснела и закрыла глаза руками типа "я не смотрю, не смотрю". А что же Ребекка? Да она кажется отнеслась к такому прикиду вполне нормально и даже не стесняется того, что частенько поглядывает на парня, даже слишком часто. Это в ее духе, и некоторым это даже нравится, а другие приходят в бешенство. - А если бы я ходила в трусах и в лифчике, тебя бы это смутило? - проговорила девушка сделав еще один глаток мартини, а потом отдала бутылку Крису.

0

11

Кристиан катался туда-сюда, неловко поворачиваясь, зашибая всё подряд и тихо "ойкая". Ему было невероятно весело, а значит вставать не хотелось абсолютно. Наверняка он сейчас выглядел довольно смешно, но Криса это не волновало. Всё равно у неё нет с собой камеры.
-А я и есть ре-бё-нок!-по слогам произнёс парень, всё ещё катаясь по комнате-И вообще чего это ты так обо мне печёшься? Я не заяц, чтобы менять окраску-недовольно закончил он. Вот сначала обещает, а потом отнекивается! Но так как Ребекка обещала, то Кристиан заставит её расплатиться.
Парень едва сдерживался от того, чтобы засмеяться, как вдруг ему в голову пришла одна очень коварная идейка.
-Да, мааааамаа-тоном маленького ребёнка протянул Крис-Отнеси меня в кроватку, укрой одеялком и исполняй все мои желания-так же наивно закончил он.
-Господи, да что я там не видел!-нагло усмехнулся Уайлд, встав с пола-Ну если тебе это так важно, то буду ходить!-развёл руками он, подойдя к магнитофону. Кристиан нажал на кнопку и по всей комнате разнеслась всем известная песня "U Can't Touch This". Сейчас будет шоу.
Крис начал пародировать лунную походку Майкла Джексона, периодически одними лишь губами произнося "U can't touch this". Парень увлёкся на столько, что вскоре уже крутился на одной ноге и резким движение поправлял воротник рубашки(аля мачо). Естественно, он и не заметил как споткнулся об.... диван. Он лёгким движением перелетел через него ногами вверх, что выглядело довольно эпично.
-Я в порядке!-воскликнул он, победно подняв вверх кулак. Вот ведь поисковик приключений на свою голову...

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-11 23:39:11)

0

12

Вот блин, Криса не поймешь, то обижается, что его не пожалели, то на то, что о нем пекутся. Ну вот и как это понимать? Раздвоение личности у него что ли? - подумала Ребекка, глядя на парня. Он действительно был похож на ребенка и с этим поделать ничего нельзя.
А кто это интересно пару минут назад говорил "Я милый, симпатичный заааайка!" - девушка изобразила зайца в точь точь, как тогда изобразил его Кристиан. Правда мило? Жаль что ушек у нее не было, без них это не то.
Какая я тебе мама?! Хотя... - Бэк не договорила, но ее хитрый взгляд мог сказать гораздо больше, чем обычные слова.
На самом деле было прикольно наблюдать, за танцем парня, вампирша и сама встала на ноги и стала пританцовывать, тем более что эта песня была одной из ее любимых. Вот только у нее обошлось все без приключений и через диван она не летала, хотя это было бы довольно забавно. Она остановилась и решила посмотреть как там Уайлд.
Вечно ты находишь приключения на свою задницу. Черт бы тебе побрал, даже я так не умею. - вот и вся забота и жалость. Правда круто? Никаких "ты в порядке?", "не ушибся", " ну зачем было так?"... Это явно не для Бэк, слишком сопливо. Видимо именно из-за этого у нее до сих пор нет парня, никому ведь не нравятся вот такие.

0

13

-Действительно, кто?-наигранно-удивлённо сказал Кристиан, осмотревшись по сторонам. Взглядом он как-будто пытался найти автора этих слов-Странно, наверное это твои тараканы-как ни в чём не бывало пожал плечами Уайлд-Ну ты это, расслабься, я никому не скажу, что у тебя проблемы с психикой.
Увидев то, как пародирует зайца Ребекка, Крис всего лишь самодовольно фыркнул, всем своим видом говоря "не впечатлило".
-У меня всё равно получается лучше!-воскликнул парень, сняв с себя заячьи уши-Думаю вот с этим у тебя вышло гораздо лучше. Проверишь? С этими словами Крис с неохотой протянул девушке заячьи уши.
-Я буду скучать, мои дорогие! Надеюсь эта злая тётя ничего не сделает-с наигранной грустью в голосе произнёс Уайлд, махая рукой розовому предмету.
-Что?! Ты думаешь, что можешь сравниться со мной?!-возмутился Кристиан-Да я в этом лучший! Никто не может со мной сравниться в поиске приключений и ты - не исключение! Я - самый лучший, самый великий, самый могущественный-зловеще засмеялся парень-Кстати, тебе надо убраться здесь. Обещаю, что мысленно буду помогать тебе. Можешь начинать, я разрешаю-как бы невзначай добавил он-А вообще , знаешь, это ведь великая честь - убрать жилище Господина. Ты хоть представляешь какой шанс тебе выпал?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Флэшбэк » А что вчера было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно