The Vampire Diaries: The game of shadows

Объявление

http://tvorichudesavtiharya.rolka.su/ Переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Флэшбэк » Самый худший праздник


Самый худший праздник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название
Самый худший праздник
Действующие лица
Christian Wilde, Katherine Pierce
Место действия
Торговый центр

0

2

День Святого Валентина... У всех нормальных людей с ним ассоциируется романтика, сердечки, любовь и так далее. Кристиан считал всё это ересью. Его раздражали влюблённые парочки, лизавшиеся на каждом шагу, раздражали розово-красные украшения в кафе, магазинах, клубах и вообще везде. Хм, а ведь это просто было способом подзаработать для различных компаний. Валентинки, открытки, игрушки(которые, кстати не привлекали парня, что было довольно редкие), говорящие "Я люблю тебя". Уайлд с нетерпением ждал, когда же всё это закончиться. Его воротило от всего, это даже смахивало на внезапный приступ мизантропии.
-Меня сейчас стошнит-процедил парень сквозь зубы, косясь на розовенькие финтифлюшки. Кэтрин как всегда опаздывала, несмотря на то, что сам Крис опоздал на пол часа. Ну да, она же девушка! Ей положено опаздывать. А вот когда ты задерживаешься, то все недовольны... Закон подлости.
Кристиан даже представил, как она сейчас вертится перед зеркалом, ведь подруга всегда выглядела хорошо. Он этого отчасти не понимал. Хотя, на это была своя причина. Зачем убивать много времени на что-либо, если после очередной "выходки" ты снова превратишься в проказника с красным лицом и наглой ухмылкой. Но, надо сказать, сегодня Уайлд выглядел как настоящий джентльмен. Свитер, рубашечка, бабочка, всё с иголочки. На это была одна причина - в этот день родители решили сослать Криса сюда. В то место, где всё сходит с рук, в то место, где парень может делать что захочет, одним словом, в рай.

0

3

День Святого Валентина,от этого праздника веяло чем-то мерзким и отвратительным.Да, конечно у всех влюблённых сводит крышу от этого дня,но только не у нашей обожаемой Кэтрин Пирс.Которая до ужаса не могла терпеть этот нудный праздник.В этот день она должна была встретиться со своим другом Крисом,который разделял с ней ненависть к Дню Святого Валентина.На улице было огромное количество парочек держащихся за руки.От этого всего просто тошнило,так и хотелось подойти и сказать."Да вы просто малолетние сопляки,мечтающие о романтике.Хотя даже между вами и нет любви."На этот раз Пирс довольно таки на большое количество времени опоздала.Рядом с торговым центром,где они с Крисом договорились встретиться,было не так и много народу.Кэтрин радовало одно,что завтра она почувствует свободу от этих ужасных валентинок в виде сердца.Плюшевых мишек и всяких безделушек,которые никому по сути и не нужны.Наконец-то дойдя до торгового центра,она выдохнула и поздоровалась с Уаилдом.-Давно стоишь?На её лице тут же заиграла улыбка,наверное прошло минимум минут так 70,с того времени когда они договорились встретиться.Девушка никогда так не опаздывала как сейчас,она решила скинуть всю вину на этот праздник.Она злилась на всех этих уродов,которые покупают своим девушкам подарки,хотя даже не знакомы с их родителями.-Куда пойдём?

+1

4

Увидев вдалеке Кэтрин, Крис повесил голову вниз, пытаясь показаться спящим. Он тихонько засопел, пока его не "разбудил" знакомый голос.
-Как видишь!-медленно поднял голову парень, пытаясь выглядеть как человек, которого только что разбудили-Я уж думал, что придётся реквием себе заказывать, пока тебя жду-как всегда съязвил Кристиан, потянув девушку ко входу-Ну и что же стало причиной такого опоздания? Мужчина? Женщина? Обои?-как бы издалека начал Уайлд. Нет, ну а вдруг у неё появился этот... Валентин, а она тут со мной торчит? Хотя да, со мной же интереснее чем с кем-либо-самовлюблённо решил Кристиан, зайдя в здание.
-Я хочу эклеров. И Нутеллы. Да, эклеров с Нутеллой-как-то безэмоционально сказал Крис, стараясь не обращать внимания на украшения, которые его так раздражали-На сколько я знаю, где-то тут можно купить и Нутеллу и эклеры-пытался вспомнить парень-Ты ведь не будешь?-поинтересовался он, но тут же продолжил-М, ну как хочешь. Мне больше достанется-как ни в чём не бывало пожал плечами Крис, снова потянув девушку куда-то. Стоооп... Случилось ужасное. Кристиан увидел магазин игрушек, в который просто не мог не зайти.
-Так, всё, что ты сейчас увидишь, это всего лишь сон, всего лишь сооон-протянул парень, потащив Кэтрин в магазин игрушек. Это был рай! Здесь не было идиотских мишек с сердечками, зайчиков, котиков и всей этой праздничной ерунды. Уайлд тут же припал к полке с лемурами, завороженно рассматривая каждого из них. Вот ведь дитё!

+1

5

Без всякого ведома,да и вообще без её согласия.Девушку потащили в каком-то странном направление.Сначала они шли прямо но потом резко остановились.Иногда Катерина не понимала парня,он был вроде её возраста,а вроде и казался пятилетним ребёнком,которого надо было оберегать от всяких гадостей.Вот и сейчас,Кристиан потащил свою спутницу в магазин игрушек.Он как заворожённый смотрел на лемуров,которые аккуратно лежали на полках.Нет ну правда,вы издеваетесь?Я этого человека не знаю,я просто так зашла.Люди,что вы пялитесь.Никогда не видели парня впадающего в детство.Да вы отсталые люди,проходим мимо,не стоим на проходе.Пирс рассмеялась,этот забавный мальчуган,которого она знала довольно таки долгое время,был обыкновенным ребёнком.Который ещё не забыл маминых объятий.-Крис,пошли,ты хотел эклер.Или уже всё,не хочешь?И вообще какого это чёрта,мы тут забыли?Выглядишь как придурок,ну честно,без обид только.Люди не то подумают!Девушка показала рукой на выход,но Крис явно не хотел отсюда уходить.Он был так увлечён лемурами.что явно не заметил.что сказала Кэтрин.Я понимаю пойти сюда одному,но меня то зачем брать.Как мне стыдно,боже Крис,ты реально с дубу рухнул.Она прикрыла лицо руками и спряталась среди стеллажей.Явно ей не хотелось,что бы её заметили.А Крису, как видно, было по барабану.О нет,надеюсь мы тут не надолго,это просто немыслимо!Лучше бы он мне валентинку подарил.

+1

6

Крис продолжал завороженно смотреть на маленьких игрушечных существ с огромными глазами(хотя надо сказать у Криса сейчас глаза были точно такие же). Ему хотелось купить их всех, от самого малюсенького до огромного. Вообще странно, что парень пропустил столь совершенное творение. Ну ничего, исправляем!
-Не хочу эклеров-завороженно проговорил Кристиан с неохотой повернувшись к девушке-Кээээтрин, ну ты куда?-тоном маленького обиженного мальчика протянул он, увидев как подруга пытается скрыться между стелажей-Ну давай купим одного, ну давааааааай! Нет, двух! Тебе какой нравится? Крис тут же потянул Кэтрин к полке, не отрывая взгляда от чудесных созданий.
О, святая наивность, Кристиан не обращал никакого внимания на людей, глазеющих на него. Действительно, какая ему разница? Они ведь даже не знакомы! Хотя подруге было явно не по себе от постоянных взглядов.
-Не обращай внимания, они просто не умеют радоваться жизни-сказал парень, наконец оторвавшись от игрушек-Я, кстати, вот этого возьму-закончил он, взяв в руки небольшого лемура с зелёными глазами и полосками на хвосте.
-Я назову его Меззи-чуть тише сказал Крис, завороженно смотря на забавное существо.
Ха, вы думаете Крис выбрал только одного? Нееет, на самом деле он планировал вернуться сюда ещё раз, но без Кэтрин, чтобы купить ещё парочку.
-Так какой тебе нравится?

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-25 02:00:00)

+1

7

Дело было вечером,делать было нечего.Ну вообще был день,но не суть.Хотелось поскорее уйти из этого ''дурдома" наполненного всякими слониками,лемурами,птичками.У Криса явно заиграло детство не там где надо,да и вообще не надо этого.Катерина остановилась,она развернулась на девяносто градусов и врезалась в кого-то.-Крис,это всё из-за тебя,да да,именно из-за тебя.Пошли,покупай и пошли.Пирс выбрала какого то странного зверька,то ли это мышь,то ли медведь с большими ушами.Это будет мышьмедь,да,точно!Кэт отдала игрушку парню и дала денег,а сама вышла из магазина и огляделась.Парочек стало ещё больше.Не думала,что в Мистик-Фолсе так много народу,откуда эти людишки только берутся.Понарожают всяких тут.Пирс посмотрела на стоявшего у кассы Уаилда,выглядел он с придурковатостью это точно.Взрослый молодой человек покупает себе игрушки.Нет ну честно,что за бред?Он аж прыгал от счастья.Как бы у этого счастья штаны не свалились или хоть не выпрыгнул из них.Девушка подошла к кассе.-Ну ты скоро,а то я уже не могу тут находиться,вся эта детская атмосфера меня немного настораживает.Если ты себя так ведёшь,то я не хочу.Со стороны это выглядит очень глупо.Кэт улыбнулась продавщице,типо она не с ним,просто так встретилась со знакомым.А сейчас она своей фирминой походкой отходит назад к выходу.Никогда в жизни больше с этим,не пойду в этот торговый центр.Знала бы я раньше отказалась бы,а сейчас что?Тухнуть.Спасибо Кристиан.Что он так долго.ещё выбирает игрушки?

+1

8

Кристиан выглядел, откровенно говоря, глупо. Парень лет 16 покупает игрушки - странно, не находите? Ну, все знакомые и друзья Уайлда давно привыкли к такому странному поведению. Они даже считали, что при виде магазина игрушек он превращается в оборотня. Всё было на много проще - игрушки были главной страстью Криса, ну, после музыки, естественно. Жаль, но они ему очень быстро надоедали, так что в его комнате только одна игрушка находится постоянно. Это был шут, размером около 11 дюймов. Эта игрушка олицетворяла Уайлда. Он, так же как и шут, постоянно жил и играл на публику. Как сказали бы поэты - "На верх и к солнцу прыгать, ликовать!"
-Чего ты какая злая?-удивился Кристиан-Здесь же нет этих дурацких розовых украшений! Ну почему она просто не может сделать вид, что ей нравится? Ну да, возможно он не имел право винить Кэтрин в чём-то, но сегодня, ради исключения она могла бы быть не такой... букой.
Когда Уайлд расплатился и вышел из магазина, вся восторженность куда-то делась. На её смену пришёл голод.
-Ты боишься выглядеть глупо?!-удивился Крис-Ты что, не любишь просто валять дурака? Странно, какая то ты серьёзная. Я бы даже сказал слишком-сделал паузу он-Ладно, пошли от сюда, нас ждут эклеры с Нутеллой. Парень снова потащил Кэт в неизвестном направлении.

Отредактировано Christian Wilde (2012-02-28 16:56:44)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries: The game of shadows » Флэшбэк » Самый худший праздник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно